logo ০১ জুন ২০২৫
কেপিপিএলের আইপিও স্থগিত করলো আদালত
আদালত প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
০৭ মে, ২০১৪ ১৭:৫৭:১৩
image

ঢাকা: নানা আলোচনা সমালোচনার পর অবশেষে খুলনা প্রিন্টিং অ্যান্ড প্যাকেজিং লিমিটেডের (কেপিপিএল) প্রাথমিক গণপ্রস্তাব স্থগিত করলো আদালত। একই সঙ্গে চাঁদা গ্রহণের ব্যাপারে কেন ব্যবস্থা নেওয়া হবে না—এ মর্মেও রুল জারি করেছেন আদালত।


বিচারপতি মির্জা হোসেইন হায়দার ও বিচারপতি মুহাম্মদ খুরশীদ আলম সরকারের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ আজ বুধবার এই নির্দেশ দেন। সংবাদপত্রে এ নিয়ে লেখালেখির পর আইনজীবী রায়হানুল মোস্তফা আদালতে এ-সংক্রান্ত একটি রিট আবেদন করেন।


আবেদনের শুনানি শেষে আদালত দুই সপ্তাহের জন্য কেপিপিএলের আইপিওর চাঁদা গ্রহণ স্থগিত করার নির্দেশ দেন বলে আবেদনকারীর আইনজীবী জিয়াউর রহমান জানান।


জিয়াউর রহমান জানান, সাধারণ বিনিয়োগকারীদের স্বার্থের কথা চিন্তা করে সংবাদপত্রে প্রকাশিত প্রতিবেদনের ভিত্তিতে রিট আবেদনটি করা হয়।


(ঢাকাটাইমস/ ০৭ মে /এআর)