logo ২২ এপ্রিল ২০২৫
লভ্যাংশ পাঠিয়েছে এমআই সিমেন্ট
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১৯ জানুয়ারি, ২০১৬ ১২:১৭:০১
image

ঢাকা: এমআই সিমেন্ট ফ্যাক্টরি লিমিটেড নগদ লভ্যাংশ বিনিয়োগকারীদের ব্যাংক হিসাবে পাঠিয়েছে। কোম্পানিটি বাংলাদেশ ইলেক্ট্রনিক ফান্ড ট্রান্সফার নেটওয়ার্কের (বিইএফটিএন) মাধ্যমে লভ্যাংশ পাঠিয়েছে। কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।


কোম্পানিটি জানিয়েছে, গত ১২ জানুয়ারি কোম্পানিটি বিইএফটিএন মাধ্যমে এ নগদ লভ্যাংশ পাঠিয়েছে।


এছাড়া যদি কোনো বিনিয়োগকারীর ব্যাংক হিসাবে নগদ লভ্যাংশ জমা না হয়ে থাকে তাদেরকে কোম্পানির শেয়ার ডিপার্টমেন্টে যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে। যোগাযোগের ঠিকানা- হাউজ-১ এবং ৭, রোড-৯৫, ব্লক-সিইএন (এ), নর্থ এভিনিউ, গুলশান-২, ঢাকা-১২১২।


প্রসঙ্গত, গত ৩০জুন ২০১৫ সমাপ্ত হিসাব বছরে এমআই সিমেন্ট ফ্যাক্টরি লিমিটেড (ক্রাউন সিমেন্ট) শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২৫ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। এর পুরোটাই নগদ লভ্যাংশ।


কোম্পানিটির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ৪ টাকা ৩৭ পয়সা। শেয়ার প্রতি সম্পদ মূল্য (এনএভি) দাঁড়িয়েছে ৩৯ টাকা ৫৯ পয়সা।


(ঢাকাটাইমস/১৯জানুয়ারি/জেএস)