logo ১৬ মে ২০২৫
সাংবাদিক আলী আজমের বাবার মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২৪ নভেম্বর, ২০১৩ ১৯:১৮:৫০
image


ঢাকা: সাংবাদিক আলী আজমের বাবা মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন মিয়া মারা গেছেন। ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্নাইলাইহি রাজিউন। শনিবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।



আবুল হোসেন মিয়া স্ত্রী, চার ছেলে, চার মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তাকে বাদ আছর জানাযা শেষে ফরিদপুর জেলার, বোয়ালমারী থানার সূর্যোক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন। 



আলী আজম বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশনে (ক্র্যাব) সদস্য ও বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিবেদক। তার বাবার মৃত্যুতে বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন (ক্র্যাব) সভাপতি আখতারুজ্জামান লাবলু ও সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ আকন গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। নেতারা মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।


(ঢাকাটাইমস/ ২৪ নভেম্বর/ এইচএফ/ ১৯.১৪ঘ.)