logo ০৮ মে ২০২৫
সিনিয়র সচিব হিসেবে নিয়োগ পেলেন সাতজন
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটইমস
১৯ জুন, ২০১৪ ২০:৩০:৫০
image

ঢাকা: প্রশাসনে সাত সচিবকে স্ব স্ব পদে সিনিয়র সচিব হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব আব্দুল কাইয়ূম স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ নিয়োগ দেয়া হয়।


নিয়োগকৃত সিনিয়র সচিবরা হলেন, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব মাহবুব আহমেদ, ভূমি মন্ত্রণালয় সচিব মো. শফিউল আলম, পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য হেদায়েতুল্লাহ আল মামুন, জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ বিভাগর সচিব মোজাম্মেল হক খান, প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের সচিব মো. আবুল কালাম আজাদ, স্থানীয় সরকার বিভাগের সচিব মনজুর হোসেন, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব ড. কামাল আবদুল নাসের চৌধুরী।


এ ছাড়া পৃথক আরেকটি আদেশে বরিশাল জেলার সিনিয়র সহকারী কমিশনার মোহাম্মদ কাজী ফয়সালকে ঢাকায় ন্যস্ত করা হয়েছে, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দ এনামুল কবিরকে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে ন্যস্ত করা হয়েছে, খুলনায় বদলির আদেশাধীন সিনিয়র সহকারী সচিব শাহীনুর ইসলামকে ভূমি সংস্কার বোর্ডের চেয়ারম্যানের একান্ত সচিব হিসেবে বদলি করা হয়েছে।


বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা উত্তম কুমার মণ্ডলকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে, শিল্প মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব আনিসুর রহমানকে খুলনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে বদলি করা হয়েছে, সিরাজগঞ্জ সদর পৌরসভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা রাসেল মঞ্জুরকে রংপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে বদলি করা হয়েছে, রংপুর ক্যান্টনমেন্ট বোর্ডের এক্সিকিউটিভ অফিসার মকবুল হোসেনকে রাজশাহী বিভাগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে বদলি করা হয়েছে।  


পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মাহবুবা বিলকিসকে ঢাকার বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে ন্যস্ত করা হয়েছে, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব আনিসুর রহমানকে চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে ন্যস্ত করা হয়েছে, ঢাকা সিটি করপোরেশন দক্ষিণের স্টাফ অফিসার আবু নাসের ভুঁইয়াকে ঢাকায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে ন্যস্ত করা হয়েছে।


(ঢাকাটাইমস/১৯জুন/এমএম)