logo ০৫ মে ২০২৫
১৩ এডিসি নিয়োগ

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকাটাইমস
১১ জুন, ২০১৫ ১৫:৪৭:১৪
image

ঢাকা: প্রশাসনে ১৩ অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (এডিসি) পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়েছে।


এসব কর্মকর্তারা হলেন, নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব বেগম মাহফুজা আখতারকে শেরপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


পরিবেশ ও বন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব সাজ্জাদ হোসেন ভুইয়াকে নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব বেগম মোর্শেদা আখতারকে লক্ষিপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


প্রাথমিক গণশিক্ষা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক রাজা মিয়াকে নোয়াখালী   অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


জাতীয় গৃহায়ণ কর্তৃপক্ষের উপপরিচালক কাজী মোহাম্মদ হাসানকে চাঁদপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।


খাগড়াছড়ি জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আব্দুর রহমানকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন -৪ শাখায় ন্যস্ত করা হয়েছে।


সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার নির্বাহী অফিসার এম মজিবুর রহমানকে নীলফামারী জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


লালমনিরহাট জেলার কালিগঞ্জ উপজেলার নির্বাহী অফিসার গোলাম রাব্বিকে  দিনাজপুর জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


নড়াইল সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার জাকির হোসেনকে বরিশাল জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের সিনিয়র সহকারী সচিব মির্জা মোহাম্মদ আলী রেজাকে জয়পুর হাটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


বিনিয়োগ বোর্ডর উপপরিচালক মোহাম্মদ রেহান উদ্দিনকে নেত্রকোনা জেলায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


দিনাজপুর জেলার জোনাল সেটেলমেন্ট অফিসার দোলোয়ার হোসেনকে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


বাংলাদেশ প্রবাসী কর্মসংস্থান ও কল্যাণ লি: উপমহা-ব্যবস্থাপক আব্দুল হাইকে হবিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।


(ঢাকাটাইমস/১১জুন/এইচআর/এমএম)