logo ২৬ এপ্রিল ২০২৫
সকালের খবরের বিপক্ষে ঢাকাটাইমসের দুর্দান্ত জয়
ক্রীড়া প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২৬ অক্টোবর, ২০১৫ ১৪:১৬:৪০
image

ঢাকা: ডিআরইউ পেপসি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের খেলায় দৈনিক সকালের খবরের বিরুদ্ধে দুর্দান্ত জয় পেয়েছে ঢাকাটাইমস। সোমবার মাওলানা ভাসানী স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এ ম্যাচে ২ রানের জয় পায় ঢাকাটাইমস ক্রিকেট দল।


এ ম্যাচে প্রথমে টস জিতে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন ঢাকাটাইমসের অধিনায়ক হাবিবুল্লাহ ফাহাদ। দলের পক্ষে উদ্বোধন করতে নামেন মুহসিন রেজা ও সামির শাকির। শুরু থেকেই ঝড় তুলতে থাকেন এই দুই ব্যাটসম্যান।


প্রথম ওভারেই ২৭ রান তুলে নেন রেজা। মাত্র ১৪ বলে ৫২ রান করে অপরাজিত থেকে অবসরে যান রেজা। তার ইনিংসে ছিল ৫টি চার ও ৫টি ছক্কার মার। পরে হাবিবুল্লাহ ফাহাদ ৮, সামির সাকির ৩ ও মহিউদ্দীন মাহী ৫ রান করেন।


ইনজুরি কাটিয়ে শেষ দিকে খেলতে নেমে মাত্র ৭ বলে ২৭ রানের একটি টর্নেডো ইনিংস খেলেন সবুজ। তার ইনিংসে ছিল ৩টি ছয় ও ২টি চার। শেষ পর্যন্ত নির্ধারিত ৬ ওভারে তিন উইকেটে ১০০ রান করে ঢাকাটাইমস দল।


  ১০১ রানের টার্গেটে খেলতে নেমে সকালের খবরও দারুন সূচনা করে। শেষ ওভারে তাদের প্রয়োজন ছিল ২৬ রান। কিন্তু বোরহান উদ্দিনের কৌশলী বোলিংয়ে তারা ২৪ রান তুলতে সক্ষম হয়। এর ফলে দুই রানের শ্বাসরুদ্ধকর জয় পায় ঢাকাটাইমস। অনবদ্য ব্যাটিং নৌপুণ্যের জন্য ঢাকাটাইমসের মুহসিন রেজা ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয়েছেন।



(ঢাকাটাইমস/২৬ অক্টোবর/এসইউএল)