logo ২৫ এপ্রিল ২০২৫
ক্রীড়া সাংবাদিক অঘোর মণ্ডল হাসপাতালে
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২১ নভেম্বর, ২০১৫ ১৯:৪৬:০৪
image

ঢাকা: সদ্য সম্প্রচারে আসা দীপ্ত টেলিভিশনের স্পোর্টস ইনচার্জ অঘোর মণ্ডল গুরুতর অসুস্থ। তাঁকে শুক্রবার রাতে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি বর্তমানে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


অঘোর মণ্ডলের সহকর্মীরা জানান, গতকাল রাতে অফিসে কাজ করছিলেন তিনি। হঠাৎ অসুস্থবোধ করলে তিনি হাতিরপুলের বাসায় চলে যান। রাত সাড়ে ১০টায় বাসায় ফেরার পর আরও বেশি অসুস্থ হয়ে পড়লে ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এই ক্রীড়া সাংবাদিককে।


শনিবার সকালে পরীক্ষায় জানা যায়, গুরুতর হার্ট অ্যাটাক হয়েছে অঘোর মণ্ডলের। দুপুরে এনজিওগ্রাম করার পর জানা যায় তাঁর হার্টে একটি ব্লক রয়েছে। তাই তাৎক্ষণিকভাবে তাঁর হার্টে একটি ‘রিং’ পরানো হয়। এ সময় চিকিৎসকরা জানান, তাঁর একটি কিডনি অচল হয়ে পড়েছে। 


এ ছাড়া তাঁর ফুসফুসেও পানি জমা হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। ল্যাবএইড হাসপাতালের সূত্রে জানা গেছে, অধ্যাপক ডা. মাহবুব উর রহমানের অধীনে তাঁর চিকিৎসা চলছে। 


এর আগে গত বছরের জুলাই মাসেও নানা জটিল সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন খ্যাতিমান এই ক্রীড়া সাংবাদিক।


প্রসঙ্গত, ২৫ বছরেরও বেশি সময় ধরে টেলিভিশন সাংবাদিকতার সঙ্গে যুক্ত অঘোর মণ্ডল। হাতেগোনা কয়েকজন স্পোর্টস সাংবাদিকের মধ্যে তিনি অন্যতম। অঘোর মণ্ডল স্পোর্টস রিপোর্টার, এডিটর এবং উপস্থাপক হিসেবেও দক্ষতার পরিচয় দিয়েছেন। সম্প্রতি তিনি সদ্য সম্প্রচারে আসা দীপ্ত টেলিভিশনের স্পোর্টস ইনচার্জ হিসেবে যোগ দেন।


(ঢাকাটাইমস/২১নভেম্বর/জেবি)