‘বাদশাহ’কে খুঁজে দিলেই ৫০ হাজার রুপি
ঢাকাটাইমস ডেস্ক
১৪ এপ্রিল, ২০১৬ ০০:২৮:০৮
ঢাকা: ঘরের কর্তা আদর করে ষাঁড়টির নাম রেখেছেন ‘বাদশা।’ তিন বছর বয়সী বাদশাহকে খুব আদর করেই বড় করেছেন গরুর মালিক মনোজ কুমার। কিন্তু বেশ কয়েক দিন ধরেই পাগল প্রায় অবস্থা মনোজের। গত কিছুদিন ধরে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বাদশাহকে। ভারতের উত্তর প্রদেশে সম্প্রতি ঘটেছেন এমন ঘটনা।
এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়, আদরের ষাঁড়টিকে খুঁজে পেতে কম চেষ্টা করছেন না মনোজ কুমার। বানারসের সারনাথ গ্রামের আশপাশে সব জায়গায় ‘বাদশাহ’র পোস্টার টানিয়ে হারানো বিজ্ঞপ্তি দেয়া হয়েছে। শুধু তাই নয় ঘোষণা করা হয়েছে-‘বাদশাহ’র খোঁজ যিনি দিবেন তাকে নগদ ৫০ হাজার রুপি পুরস্কার দেয়া হবে। তাছাড়া, এই নিয়ে সারনাথ থানায় অভিযোগও করেছেন মনোজ কুমার।
হারানো বিজ্ঞপ্তিটিতে ষাঁড়টির বাহ্যিক অবয়ব, আকার, রঙ সবকিছুরই বর্ণনা করা হয়।
মনোজ কুমার জানায়, বাদশাহ ছিল তার পরিবারেই একজন সদস্য। সে বাড়িতে অবাধে চলাফেরা করতো। বাদশাহ কখনো কারো ক্ষতি করতো না এবং সে আশেপাশে ঘুরে বেড়াত।
(ঢাকাটাইমস/১৩এপ্রিল/এসআই/ এআর)