logo ১৪ মে ২০২৫
১১ কর্মকর্তার দপ্তর বদল, ২ জন ওএসডি
নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকাটাইমস
২৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৪ ২১:৪১:২৩
image

ঢাকা: প্রশাসনে উপসচিব পদমর্যাদার ১১ জন কর্মকর্তার দপ্তর রদবদল এবং দু’জনকে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে।


মঙ্গলবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত পৃথক আদেশ জারি করেছে।


এর মধ্যে মুদ্রণ ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আবদুর রশিদকে রপ্তানি উন্নয়ন ব্যুরোর উপ-পরিচালক, বাস্তবায়ন পরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ন বিভাগের বেগম খোদেজা আকতার খানমকে জাতীয় সংসদ সচিবালয়, অর্থ বিভাগের ডিএমটিবিএফ প্রকল্পের উপ-পরিচালক আতাউর রহমানকে উপ-অনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর মৌলিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচির উপ-পরিচালক হিসেবে বদলি করা হয়েছে।


জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ড. মো. ফেরদৌস হোসেনকে উপ-আনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর মৌলিক স্বাক্ষরতা কর্মসূচির উপ-পরিচালক ও মোহাম্মদ মাকসুদুর রহমানকে জেলাভিত্তিক মহিলা কম্পিউটার প্রশিক্ষণ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক করা হয়েছে।


রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক ড. আব্দুল মান্নানকে রাজশাহী রেলওয়ের প্রধান সম্পত্তি কর্মকর্তা, প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ড. শেখ মো. রেজাউল ইসলামকে রাজশাহী বিভাগীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক, উপ-আনুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর উপ-পরিচালক বেগম শামিমা নার্গিসকে সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ে বদলি করা হয়েছে।


ওএসডি কর্মকর্তা গাজী মো. ওয়ালী উল হককে প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক, মহাদেব বিশ্বাস ও আনোয়ার হোসেনকে জাতীয় নদী রক্ষা কমিশনে দায়িত্ব পালনের জন্য নৌ-মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।


আর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের উপসচিব জেহসান ইসলাম ও শিশু কল্যাণ ট্রাস্টের পরিচালক মোহাম্মদ নাসির উদ্দিনকে ওএসডি করে আদেশ জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।


(ঢাকাটাইমস/২৩সেপ্টেম্বর/এইচআর/ঘ.)