শনিবার আশুলিয়া প্রেসক্লাব নির্বাচন
সাভার প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
২৭ মার্চ, ২০১৫ ২১:০০:৫৬

সাভার: আশুলিয়া প্রেসক্লাবের ৪র্থ দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২০১৫-১৬ আগামীকাল শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। ইতোমধ্যে নির্বাচন কমিশনের প্রধান সাভার উপজেলা শিক্ষা অফিসার সৈয়দ শাহরিয়ার মেনজিস আশুলিয়া প্রেসক্লাব নির্বাচনের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন।
আগামীকাল সকাল ১০টায় আশুলিয়ার বাইপাইলে অবস্থিত প্রেস ক্লাবের নিজস্ব ভবনে ভোটগ্রহণ শুরু হবে এবং চলবে দুপুর ২টা পর্যন্ত।
জানা গেছে, মোট ১৩টি পদের বিপরীতে মোট ৩৫ জন প্রার্থী লড়বেন। এর মধ্যে সভাপতি পদে বর্তমান প্রেসক্লাবের সভাপতি শহীদুল্লাহ মুন্সী, সময় টেলিভিশনের প্রতিনিধি মোজাফফর হোসাইন জয়, চ্যানেল আই'য়ের জাকির হোসেন ও মাইটিভি'র প্রতিনিধি মো. শাহ আলম প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। এছাড়া বাকি পদগুলোতে সহ-সভাপতি পদে সাতজন, সাধারণ সম্পাদক পাঁচজন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে দুজন, সাংগাঠনিক সম্পাদক পদে দুজন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে দুজন, কোষাধ্যক্ষ পদে চারজন, কার্যনির্বাহী সদস্য পদে পাঁচজন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে দুজন ও দপ্তর সম্পাদক পদে দুজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। এর মধ্যে কার্যনির্বাহী পদের জন্য তিনটি পদ ও বাকিগুলোতে একটি করে পদের বিপরীতে লড়বেন প্রার্থীরা।
এদিকে নির্বাচন উপলক্ষে প্রার্থীদের ফেস্টুনে ছেয়ে গেছে আশুলিয়া প্রেসক্লাব চত্বর। এর আগে সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত প্রার্থীরা প্রচার-প্রচারণা চালালেও আগামীকাল নির্বাচনের দিন হওয়ায় আজ শুক্রবার তারা সাংবাদিক ভোটারদের কাছে প্রেসক্লাবের উন্নয়নে বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।
(ঢাকাটাইমস/২৭মার্চ/প্রতিনিধি/জেবি)