শিশুসহ একই পরিবারের ৪ খুন
বান্দরবান প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
২৯ মে, ২০১৫ ১০:৪৯:৪৪
বান্দরবান: বান্দরবান জেলা সদরের ক্যামলং ইউনিয়নের মোতালেবের পাহাড় এলাকায় একটি খামার বাড়িতে একই পরিবারের ৪ জনকে কুপিয়ে খুন করেছে দুবৃর্ত্তরা। কে বা কারা তাদেরকে খুন করেছে তা জানা যায়নি।
বৃহস্পতিবার রাতের কোন এক সময় তাদের হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার ভোরে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে।
নিহতরা হলেন- ওই খামার বাড়ির বাগানের কেয়ারটেকার মোহাম্মদ আমিন (৪০), তার দুই শিশু সন্তান ইফাত ফাতেমা (৭) ও সৈয়দ নূর (১২) এবং আমিনের বড় বোন সমিরা বেগম (৪৫)।নিহতরা সবাই মিয়ানমারের রোহিঙ্গা নাগরিক বলে জানিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জের ধরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। এ ঘটনার পর থেকে কেয়ারটেকারের তৃতীয় স্ত্রী হাছিনা বেগম এবং ভাই পলাতক রয়েছেন।
স্থানীয়রা জানান, মোহাম্মদ আমিন একাধিক বিয়ে করলেও তার এক স্ত্রীও তার সঙ্গে থাকেন না। দুই ছেলে-মেয়ে ও বড় বোন নিয়ে ওই বাগান বাড়িতে কেয়ারটেকার হিসেবে থাকতেন তিনি।
বান্দরবান সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
(ঢাকাটাইমস/২৯মে/এমএন)