গর্ভবতীকে লাঠি ও শাবল দিয়ে মারধর
নওগাঁ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
০৫ এপ্রিল, ২০১৬ ২১:১০:৩৬

নওগাঁ: নওগাঁ শহরে নিজের জমি দেখতে গিয়ে প্রতিবেশীদের লাঠি ও শাবলের আঘাতে মারাত্মক আহত হয়ে এক গর্ভবতী সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। আহত ওই নারীর নাম ফাতেমা চিশতি। তার স্বামী নৌবাহিনীতে চাকরি করেন।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে শহরের পার-নওগাঁ বয়েজ হোমপাড়া এলাকায় তাকে মারপিট করা হয়।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বয়েজ হোমপাড়ার জনৈক শাহিন চিশতির বোন ফাতেমা নৌবাহিনীতে চাকরিরত স্বামী ময়নুল হকের সঙ্গে চট্টগ্রামে থাকেন। ৩/৪ বছর আগে বাবার বাড়ির কাছে বাড়ি নির্মাণের জন্য দুই শতক জমি কিনেন। কিছুদিন আগে নওগাঁয় বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসেন ফাতেমা। এক পর্যায়ে মঙ্গলবার সকালে ফাতেমা চিশতি ওই জমি দেখতে যান। তখন ওই সম্পত্তির পাশের বাসিন্দা আজিম মুহুরী, তার স্ত্রী নুরুন নাহার ও ছেলে মামুনের সঙ্গে তার কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায় ওই প্রতিবেশীরা বাঁশ এবং শাবল দিয়ে ফাতেমাকে এলোপাতাড়ি আঘাত করেন। এতে ফাতেমা মাথায়, দুই পায়ে এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক আঘাত পান।
ফাতেমার ভাইয়েরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় অজ্ঞান অবস্থায় ফাতেমাকে উদ্ধার করে নওগাঁ হাসপাতালে ভর্তি করান। আঘাতের ফলে তার গর্ভের সন্তানের কী অবস্থা হয়েছে তা এখনো জানা যায়নি। এ ঘটনায় নওগাঁ সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৫এপ্রিল/প্রতিনিধি/ইএস/জেবি)