ইসলামী ব্যাংক ও আইসিসির মধ্যে সমঝোতা চুক্তি
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২৩ আগস্ট, ২০১৬ ২১:১৮:১৪
ইন্টারন্যাশনাল চেম্বার অব কমার্স (আইসিসি) বাংলাদেশ-এর সেবা ও প্রশিক্ষণ কার্যক্রমে দক্ষতা বাড়াতে ৫০ লাখ টাকার আর্থিক অনুদান দিয়েছে ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ। মঙ্গলবার ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে সমঝোতা চুক্তি সই হয়।
আইসিসি বাংলাদেশ-এর সভাপতি মাহবুবুর রহমান ও ইসলামী ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মোহাম্মদ আবদুল মান্নান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন।
আইসিসি’র এক্সিকিউটিভ বোর্ড মেম্বার ও ঢাকা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ (ডিসিসিআই)-এর সাবেক সভাপতি আ স ম কাসেম ও রাশেদ মাকসুদ খান, বিকেএমইএ-এর সাবেক সভাপতি মো. ফজলুল হক, আইসিসি বাংলাদেশ-এর সেক্রেটারি জেনারেল আতাউর রহমান, ইসলামী ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মুহাম্মদ আবুল বাশার, আবদুস সাদেক ভুঁইয়া, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. মোশাররফ হোসাইন, আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া ও কেএম মনিরুল আলম আল-মামুনসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন নির্বাহী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
(ঢাকাটাইমস/২৩আগস্ট/প্রতিনিধি/এমআর)