logo ১২ মে ২০২৫
সাংবাদিকদের দুঃখ-কষ্ট আমি জানি: যোগাযোগমন্ত্রী
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২৭ এপ্রিল, ২০১৪ ১৮:৪৮:৫৩
image


ঢাকা: ঢাকা সাব-এডিটরস কাউন্সিলের (ডিএসইসি) নবনির্বাচিত কর্মকর্তাদের একটি প্রতিনিধিদল রোববার সচিবালয়ে যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের সংগে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

প্রতিনিধিদলে ছিলেন, ডিএসইসির নবনির্বাচিত সভাপতি আশরাফুল ইসলাম, সহ-সভাপতি কে এম শহীদুল হক, সাধারণ সম্পাদক মো. শাহজাহান মিঞা, সাংগঠনিক সম্পাদক সানজিদা সুলতানা প্রমুখ।

সংগঠনের সদস্য শেখ লাভলী হক লাবণ্য সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হওয়ার পর যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে তাকে আর্থিক সহায়তা দেয়ায় ডিএসইসি কর্মকর্তাবৃন্দ গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। উলে¬খ্য, গত বছর ৬ ডিসেম্বর সাংবাদিক লাভলী হক লাবণ্য জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে গাড়ির চাপায় গুরুতর আহত হন।

যোগাযোগমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের লাবণ্যের চিকিৎসার খোঁজ-খবর নেন এবং তার সুস্থতা কামনা করেন। এ সময় মন্ত্রী বলেন, সাংবাদিকদের সৃজনশীল কোন উদ্যোগে সহযোগিতা করতে তার কোন দ্বিধা নেই। তিনি বলেন,‘সাংবাদিকদের কোন বিপদে যদি সহযোগিতা করতে পারি, তবে নিজের খুব ভালো লাগে। কারণ সাংবাদিকদের দুঃখ-কষ্ট আমি জানি।’

(ঢাকাটাইমস / ২৭ এপ্রিল / এআর/ ঘ.)