প্রশাসনে রদবদল
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
০৩ জুন, ২০১৪ ২০:৫১:০০

ঢাকা: নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জিন্নাত রেহানাকে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এর ক্ষমতা প্রদান করা হয়েছে। বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোস্তফা জামানকে পার্বত্য জেলা রাঙ্গামাটির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক, জামালপুর সদরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুৎফুন্নাহারকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক, গাইবান্ধার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে বদলির আদেশাধীন মো. আবদুস সোবহানকে কক্সবাজারের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক, লক্ষীপুর রামগতির উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এএসএম হাসান-আল-আমিনকে সিরাজগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক করা হয়েছে।
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ০৫মে ২০১৪ ইং তারিখের এক প্রজ্ঞাপনে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা (সিনিয়র সহকারী সচিব) মো. রকিবুল হাসানকে বদলিপূর্বক বাংলাদেশ ট্যারিফ কমিশনের উপপ্রধান পদে প্রেষণে নিয়োগ করা হয়। কিন্তু তিনি অদ্যাবদি তাঁর বদলিকৃত পদে যোগদান করেননি বিধায় স্ট্যান্ড রিলিজ করা হয়েছে।
সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী (চলতি দ্বায়িত্ব) দেওয়ান মো. আব্দুল কাদেরকে পদ্মা বহুমুখী সেতু প্রকল্পের নির্বাহী প্রকৌশলী করা হয়েছে।
যুগ্ম জেলা জজ পদে রদবদল
খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মমিনুল হাসানকে নোয়াখালীর যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ, কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. আশরাফুল ইসলামকে খুলনা যুগ্ম মহানগর দায়রা জজ, মানিকগঞ্জের অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মেহেরুন্নেসাকে নেত্রকোনার যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ, নরসিংদীর অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট লায়লাতুল ফেরদৌসকে নারায়নগঞ্জের যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জের অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. গোলাম ফারুককে পিরোজপুরের যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৩জুন/এমএম)