এয়ারটেলের নতুন প্যাকেজ গ্যাংটক
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১৫ জুন, ২০১৪ ২০:৫৩:৫৮

ঢাকা: বাংলাদেশের দ্রুতবর্ধনশীল মোবাইল অপারেটর এয়ারটেল বাংলাদেশ লিমিটেড গ্যাংটক নামে একটি নতুন প্রিপেইড প্যাকেজ বাজারে এনেছে। গ্যাংটক প্যাকেজের মাধ্যমে গ্রাহকরা তার গ্যাং/ গ্রুপের অন্যান্য সদস্যদের সাথে ০.৫ পয়সা সেকেন্ড রেট-এ কথা বলতে পারবেন যেকোনো সময়।
নতুন এ প্যাকেজের সাহায্যে এয়ারটেল গ্রাহকরা যত খুশি তত বন্ধুদের তার গ্যাং-এ যোগ করতে পারবেন। এয়ারটেলের অন্যান্য প্যাকেজের গ্রাহকরা GT লিখে ৭৩৫৩ নম্বরে এসএমএস পাঠানোর মাধ্যমে অথবা ইউএসএসডি *১২১*১৩০# ডায়াল করে বিনামূল্যে গ্যাংটক প্যাকেজে মাইগ্রেট করতে পারবেন।
গ্যাংটক ব্যবহারকারীরা তাদের বন্ধুদের ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠানোর মাধ্যমে বন্ধুদের তার গ্যাং-এ যোগ করতে পারবেন। ফ্রেন্ড রিকোয়েস্ট পাঠানোর জন্য গ্রাহককে Gang<Space>016XXXXXXX লিখে ৫৬৭৮৯ নম্বরে পাঠাতে হবে।
রিকোয়েস্ট গৃহীত হওয়ার পর উভয় বন্ধুই একটি নিশ্চিতকরণ এসএমএস পাবেন এবং এসএমএস প্রেরণকারী গ্রাহক তার বন্ধুর নম্বরে ০.৫ পয়সা প্রতি সেকেন্ড রেট-এ ২৪ ঘণ্টা কথা বলতে পারবেন।
এ প্যাকেজ ব্যবহারকারী গ্রাহকরা তার গ্যাং এর বাইরে যেকোনো নম্বরে সকাল ৮টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত ০.৬৬ টাকা প্রতি মিনিট এবং সন্ধ্যা ৬টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত ১.২৯ টাকা প্রতি মিনিট রেটে ১০ সেকেন্ড পালসে কথা বলতে পারবেন।
এয়ারটেলের গ্যাংটক গ্রাহকরা মাত্র পাঁচ টাকা+ ভ্যাট দিয়ে আনলিমিটেড ফেসবুক উপভোগ করতে পারবেন। প্যাক ব্যবহারকারীরা দৈনিক ৩০ এমবি ফেসবুক ব্যবহার করতে পারবেন, এরপর থেকে ফেয়ার ইউসেজ পলিসি প্রযোজ্য হবে। ৩০ এমবি ফেসবুক ব্যবহারের পর গ্রাহকের ফ্রি/পেইড ভলিউম শেষ হয়ে যাবে এবং এরপর গ্রাহকরা বিনামূল্যে ৮০ kbps স্পিডে ফেসবুক উপভোগ করতে পারবেন। এ প্যাকেজের মেয়াদ এক দিন। গ্রাহকরা *১২১*১২৭# ডায়াল করার মাধ্যমে এ ফেসবুক প্যাকেজটি কিনতে পারবেন।
বিস্তারিত জানতে ভিজিট করুন এয়ারটেলের অফিসিয়াল ওয়েবসাইটঃ
এয়ারটেল বাংলাদেশ লিমিটেড বাংলাদেশের অন্যতম মোবাইল সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান এবং বিশ্বের অন্যতম বৃহৎ টেলিযোগাযোগ প্রতিষ্ঠান ভারতী এয়ারটেলের অঙ্গসংগঠন। প্রতিষ্ঠানটি বিভিন্ন অভিনব মোবাইল সেবা প্রদান করে থাকে যার মধ্যে রয়েছে ভয়েস, ভ্যালু অ্যাডেড সার্ভিস, ডাটা ও এম কমার্স সেবা। এছাড়া প্রতিষ্ঠানটি ব্যাপ্তি এবং ধারণ ক্ষমতার জন্য এর অত্যাধুনিক মোবাইল নেটওয়ার্ক উন্নয়নে বদ্ধপরিকর।
(ঢাকাটাইমস/১৫ জুন/এজে)