আজ থেকে অর্থনীতি প্রতিদিনের প্রকাশনা স্থগিত
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
৩০ নভেম্বর, ২০১৪ ১৮:০৬:৫৬
ঢাকা: আর্থিক অসচ্ছলতার কারণ দেখিয়ে দৈনিক অর্থনীতি প্রতিদিন-এর প্রকাশনা স্থগিত করা হয়েছে। গত ২৬ নভেম্বর অনুষ্ঠিত পরিচালনা পর্ষদের সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আজ রবিবার থেকে প্রকাশনা স্থগিত করা হয় পত্রিকাটির।
প্রতিষ্ঠানটিতে কর্মরত সব সাংবাদিক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীর বেতন ও অন্যান্য পাওনা আগামী ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে পরিশোধের আশ্বাস দিয়েছে মালিকপক্ষ। পত্রিকাটির একাধিক সাংবাদিক নাম প্রকাশ না করার শর্তে এ সব তথ্য জানিয়েছে।
অর্থনীতি প্রতিদিনের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক খুরশীদ আলম বলেন, আমরা ৮২ জন সংবাদকর্মী এই প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আছি। অক্টোবর-নভেম্বর দুই মাসের বেতন-ভাতা বকেয়া রয়েছে। আমরা ও সাংবাদিক ইউনিয়নের (দুই অংশ) নেতারা মালিকপক্ষের সঙ্গে আলোচনা করেছেন। মালিকপক্ষ বলেছে বকেয়া পরিশোধ করে দেওয়া হবে।
পত্রিকাটিতে কর্মরত নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক বলেন, মালিকপক্ষের স্থগিত শব্দটা আসলে টেকনিক্যাল ওয়ার্ড। পত্রিকাটি বন্ধ করে দিল মালিকপক্ষ। আগামী ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে আমাদের সব ধরনের দেনা-পাওনা পরিশোধের কথা দিয়েছে মালিকপক্ষ।
(ঢাকাটাইমস/৩০নভেম্বর/এমএম)