প্রশাসনে রদবদল
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২২ জানুয়ারি, ২০১৫ ১৮:৩৮:৫৭

ঢাকা:প্রশাসনে একজন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা, দুই জন সিনিয়র সহকারী সচিব ও দুই জন সহকারী কমিশনার পদে রদবদল করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত পৃথক আদেশ জারি করা হয়েছে।
খামার বাড়ি কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা (এলআর) মো: আকরাম হোসেন চৌধুরীকে বাংলাদেশ ডেল্টা প্ল্যান ২১০০ প্রণয়ণ শীর্ষক প্রকল্পের সহকারী প্রকল্প পরিচালক করা হয়েছে।
সচিবালয় শাখায় ন্যস্ত সিনিয়র সহকারী সচিব আশফাকুল আমিন মুকুটকে সিনিয়র সহকারী সচিব পদে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে পদায়ণ করা হয়েছে।
সচিবালয় শাখায় ন্যস্ত সিনিয়র সহকারী সচিব মাহফুজা বেগমকে সিনিয়র সহকারী সচিব পদে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে পদায়ণ করা হয়েছে।
যশোর বাঘারপাড়া উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভুমি) জিএম সরফরাজকে প্রত্যাহার করে বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস প্রশাসন একাডেমিতে সহকারী পরিচালক পদে পদায়ন করা হয়েছে।
মুন্সিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার (ভুমি) নাহিদ সুলতানাকে মাঠ প্রশাসন থেকে প্রত্যাহার করে বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিস প্রশাসন একাডেমিতে সহকারী পরিচালক পদে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২২জানুয়ারি/এইচআর/এআর/ঘ.)