logo ২৪ এপ্রিল ২০২৫
সড়ক দুর্ঘটনায় সাংবাদিক নিহত
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১৩ ডিসেম্বর, ২০১৫ ০৯:১৬:৩৪
image


ঢাকা: সড়ক দুর্ঘটনায় কালের কণ্ঠের সাবেক উপ-সম্পাদক আবদুল্লাহ আল ফারুক (৫০) নিহত হয়েছেন। রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল পৌনে নয়টার সময় তার মৃত্যু হয়। গত শনিবার রাতে রমনা থানার কাকরাইল মোড়ে একটি ট্রাক তাকে ধাক্কায় দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, দুপুরে ফারুক মরদেহ জাতীয় প্রেসক্লাবে নেয়া হবে। সেখানে তার নামাজে জানাযা শেষে রিপোর্টার্স ইউনিটিতে নেয়া হবে। এরপর তাকে আজিমপুর কবরস্থানে দাফন করা হবে।

নিহতের শ্যালক মো. আখলাছ উদ্দিন বলেন, গত শনিবার রাত দেড়টার সময় রাজধানীর কাকরাইল মোড়ে রাজমনি হোটেলের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে রাত আড়াইটার সময় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে নেয়া হলে রবিবার সকাল পৌনে নয়টার সময় তার মৃত্যু হয়।

তিনি পরিবারের সঙ্গে রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানার  সি ব্লকের, তাজমহল রোডের, ৩০/১৯ নম্বর বাড়িতে থাকতেন। নিহত আবদুল্লাহ পাবনা জেলার বেড়া থানার বিখালীখাঁ গ্রামের গাজিউর রহমানের ছেলে।

(ঢাকাটাইমস/১৩ডিসেম্বর/এএ/জেডএ)