প্রশাসনে রদবদল
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১৪ মে, ২০১৪ ১৭:৪৪:৫১

ঢাকা: পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের উপ-সচিব মো. মিজানুর রহমানকে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব এবং শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব অলিউল্লাহকে পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের উপ-সচিব পদে আগামী বৃহস্পতিবার বিকালের মধ্যে যোগ দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়েছে। অন্যথায় আগামী ১৮ মে বিকাল থেকে তাৎক্ষণিকভাবে অবমুক্ত (Stand Released) বলে গণ্য করা হবে।
গত ২৫ ফেব্রুয়ারি মিজানুর রহমানকে এবং ১ এপ্রিল অলিউল্লাহকে বদলির এ আদেশ দেয়া হয় কিন্তু তারা এখনো আদেশ মানেননি।
সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার পিন্টু বেপারিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়নের জন্য ভূমি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
নেত্রকোনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার বেগম জান্নাতুল ফেরদৌসকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়নের জন্য ভূমি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার আবু সালেহ মো. মাহফুজুল আলমকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়নের জন্য ভূমি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার বেগম কানিজ ফাতিমাকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়নের জন্য ভূমি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
বগুড়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার বেগম রীডা চাকমাকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়নের জন্য ভূমি মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
বুধবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। জনস্বার্থে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর করা হবে বলে প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/১৪ মে/এজে)