ইউএনও পদে রদবদল
নৌ দুর্ঘটনা রোধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করবে সরকার
নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকাটাইমস
২২ ডিসেম্বর, ২০১৪ ২০:৫০:১০

ঢাকা: নৌ-পথে দুর্ঘটনা রোধে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করবে সরকার ।এ জন্য সমুদ্র পরিবহন অধিদপ্তরের স্পেশাল অফিসার মেরিন সেফটি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট গোলাম মাঈনউদ্দিনকে সমগ্র বাংলাদেশের জন্য নিয়েোগ দেয়া হয়েছে।
সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়। আদেশে শর্ সাপেক্ষে বর্তমান পদে কর্মরত থাকাকালীন সারাদেশের জন্য তাকে এ দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।
এ ছাড়া জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লাইলা মুন্তাজেরী দীনাকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে পদায়নের জন্য রংপুর বিভাগীয় কমিশনারের অফিসে ন্যাস্ত করা হয়েছে।
নেত্রকোনা জেলার কমলাকান্দা উপজেলার নির্বাহী অফিসার নামিসা খানমকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিবালয় শাখায় পদায়নের জন্য ন্যাস্ত করা হয়েছে। স্বরাস্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মোহাম্মদ আশফাকুল নোমানকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে পদায়নের জন্য চট্রগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের অফিসে ন্যাস্ত করা হয়েছে।
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ উল্লাহকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসেবে পদায়নের জন্য চট্রগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের অফিসে ন্যাস্ত করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২২ডিসেম্বর/এইচআর/এআর)