চার সিনিয়র সহকারী কমিশনারকে পদায়ন
নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকাটাইমস
২৮ ডিসেম্বর, ২০১৪ ১৯:২৫:৫০
ঢাকা: জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরিফুল ইসলামকে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে পদায়নের জন্য রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের কার্য়ালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
রবিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত আদেশ জারি করা হয়েছে। এ ছাড়া ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলার সরকারি কমিশনার (ভুমি)সোহেল আহমেদকে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে পদায়নের জন্য চট্রগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
ময়মনসিংহ জেলার ভালুকা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভুমি) তরফদার সোহেল রহমানকে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে পদায়নের জন্য রংপুর বিভাগীয় কমিশনারের কার্য়ালয়ে ন্যস্ত করা হয়েছে।
বেগম লাবনী ইয়াসমীনকে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৮ডিসেম্বর/এইচআর/এমএম)