logo ০৯ মে ২০২৫
ডিআইজি পদে এক পদোন্নতিসহ পুলিশে ৭ রদবদল
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১৫ জানুয়ারি, ২০১৫ ১৬:১৯:০০
image

ঢাকা: অতিরিক্ত উপ-মহাপরিদর্শক থেকে উপ-মহাপরিদর্শক (ডিআইজি) পদে এক পদোন্নতিসহ পুলিশে সাতটি রদবদল করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের আদেশ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

আদেশে, চট্টগ্রাম রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি মোশারফ হোসেনকে ডিআইজি পদে পদোন্নতি দেয়া হয়েছে। একই সঙ্গে, পুলিশ অধিদপ্তরের ডিআইজি করা হয়েছে তাকে।

চট্টগ্রাম রেঞ্জের আরেক অতিরিক্ত ডিআইজি এস এম রুহুল আমিনকে চলতি দায়িত্বে রেলওয়ে রেঞ্জের ডিআইজি করা হয়েছে। রেলওয়ে রেঞ্জের ডিআইজি (চলতি দায়িত্ব) মল্লিক ফখরুল ইসলামকে হাইওয়ে পুলিশের ডিআইজি (চলতি দায়িত্ব) পদে বদলি করা হয়েছে। অন্যদিকে হাইওয়ে পুলিশের অতিরিক্ত ডিআইজি এস এম কামাল হোসেনকে সিআইডির অতিরিক্ত ডিআইজি করা হয়েছে।

পুলিশের স্পেশাল ব্রাঞ্চের (এসবি) অতিরিক্ত ডিআইজি মোহাম্মদ আলী মিয়াকে রাজশাহী রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি  হিসেবে বদলি করা হয়েছে। রাজশাহী রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি এম খুরশীদ হোসেনকে পুলিশ সদরদপ্তরের অতিরিক্ত ডিআইজি করা হয়েছে। চট্টগ্রামের আরআরএফ কমান্ড্যান্ট (পুলিশ সুপার) সরদার নুরুল আমিনকে ট্যুরিস্ট পুলিশের সুপার করা হয়েছে।   

(ঢাকাটাইমস/ ১৫ জানুয়ারি/ এইচএফ/ঘ.)