logo ২১ এপ্রিল ২০২৫
ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থায় দুই কর্মকর্তা নিয়োগ
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১১ এপ্রিল, ২০১৬ ২০:০০:০৭
image



ঢাকা: মানবতাবিরোধী অপরাধের বিচারের জন্য গঠিত আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থায় দুই কর্মকর্তাকে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়েছে সরকার। উপপরিচালক পদে দুই বছরের জন্য চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেয়েছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পিআরএল) মো. হেলাল উদ্দিন। এছাড়া তদন্ত সংস্থার সহকারী উপপরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োজিত কর্মকর্তা মনোয়ারা বেগমের চুক্তির মেয়াদ বাড়ানো হয়েছে।






আজ সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হযেছে।






আদেশে বলা হয়েছে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (পিআরএল) মো. হেলাল উদ্দিনকে তার অভোগকৃত অবসর উত্তর ছুটি বাতিলের শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে দুই বছর মেয়াদে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থার উপপরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিযোগ দেয়া হলো।






এছাড়া আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থার সহকারী উপপরিচালক পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োজিত কর্মকর্তা মনোয়ারা বেগমকে চুক্তির মেয়াদ পূর্বের ধারাবাহিকতায় অনুরূপ শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে পরর্বতী দুই বছরের জন্য বাড়ানো হলো।






অপর একটি প্রজ্ঞাপনে স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. সুব্রত কুমার রায়কে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার পদে বদলি করা হয়েছে।






(ঢাকাটাইমস/১১এপ্রিল/এইচআর/জেবি)