logo ১১ মে ২০২৫
পর্যটন সাংবাদিকতায় ফেলোশিপ পেলেন ১০ সাংবাদিক
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
২৫ জুন, ২০১৪ ২২:০১:১৪
image

ঢাকা: পর্যটন বিষয়ক রিপোটিং এর জন্য প্রিন্ট অ্যান্ড ইলেকট্রনিক মিডিয়ার ১০ সাংবাদিককে ফেলোশিপ দিয়েছে বাংলাদেশ ট্যুরিজম বোর্ড ও অ্যাভিয়েশন অ্যান্ড ট্যুরিজম জার্নালিস্ট ফোরাম অব বাংলাদেশ (এটিজেএফবি)।


বুধবার জাতীয় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ফেলোশিপপ্রাপ্তদের হাতে সনদ ও চেক তুলে দেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন।


রাশেদ খান মেনন আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, ‘পর্যটন সত্যিকার অর্থে শিল্পে পরিণত করতে প্রয়োজনীয় সব ধরনের ব্যবস্থা নেবে সরকার।’


এটিজেএফবি’র আহ্বায়ক নাদিরা কিরনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে পর্যটন সচিব খোরশেদ আলম চৌধুরী, বাংলাদেশ পর্যটন বোর্ডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আকতারুজ জামান খান কবির, মনিটরের সম্পাদক গাজী ওয়াহিদুজ্জামান ও এটিজেএফবি’র সদস্য সচিব তানজিম আনোয়ার বক্তব্য দেন।


ফেলোশিপ প্রাপ্তরা হলেন-শফিউল্লাহ সুমন (বাংলাদেশ টেলিভিশন), মশিউর রহমান (ইনডিপেনডেন্ট টিভি), গাজী তৌহিদ আহমেদ (ডেইলি স্টার), কামরুন নাহার (ফিনানসিয়াল এক্সপ্রেস), আজাদ সোলাইমান (জনকণ্ঠ), জিয়াউল হক সবুজ (বাংলাভিশন), ইশতিয়াক হুসাইন (বাংলানিউজ২৪.কম), সন্জীব রায় (সময় টিভি), আশিক হোসেইন (বিডিনিউজ২৪.কম) ও মন্জুরুল ইসলাম (বণিক বার্তা)।


ফেলোশিপপ্রাপ্ত প্রত্যেককে ৬০ হাজার টাকা ও সনদ প্রদান করা হয়।


(ঢাকাটাইমস/২৫ জুন/এজে)