জুট করপোরেশনের নতুন চেয়ারম্যান শওকত আলী
নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
১১ মে, ২০১৬ ০০:৫৪:৪৮

ঢাকা: বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের নির্বাহী সদস্য এস এম শওকত আলীকে বাংলাদেশ জুট করপোরেশনের চেয়ারম্যান করা হযেছে।
আজ মঙ্গলবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। এছাড়া পৃথক প্রজ্ঞাপনে বেশ কয়েকজন কর্মকর্তার পদ রদবদল করা হয়েছে।
পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের এসএনএসপি প্রকল্পের পরিচালক ড. মো. এমদাদুল হককে বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের নির্বাহী সদস্য করা হয়েছে।
বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের মহাব্যবস্থাপক (অতিরিক্ত সচিব) হরিপ্রসাদ পালকে বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের নির্বাহী সদস্য করা হয়েছে।
বাংলাদেশ অর্থনৈতিক অঞ্চল কর্তৃপক্ষের নির্বাহী সদস্য (অতিরিক্ত সচিব) জগদীশ রায়কে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে বদলি করা হয়েছে।
প্রশাসনিক আপিল ট্রাইব্যুনালের সদস্য শেখ মোহাম্মদ রজব আলীকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে দেয়া হয়েছে।
মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের যুগ্মসচিব ফারুক আহমেদকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব পদে বদলি করা হয়েছে।
বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্ট ভবন নির্মাণ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক মাহমুদ হাসানকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব পদে বদলি করা হয়েছে।
জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব মো. মোকাব্বির হোসেনকে ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের যুগ্মসচিব করা হয়েছে।
অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগে সংযুক্ত থাকা যুগ্মসচিব মো. আব্দুল্লাহ বাকীকে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্টের পরিচালক পদে বদলি করা হযেছে।
রাজউকের পরিচালক তুলসী রঞ্জন সাহাকে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্ট ভবন নির্মাণ প্রকল্পের পরিচালক করা হয়েছে।
অর্থ বিভাগের যুগ্মসচিব মমিনুর রশিদ আমিনকে চট্টগ্রাম বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার করা হয়েছে।
রাজশাহী উপ-ভূমি সংস্কার কমিশনার পদে বদলির আদেশাধীন মো. আমিনুল ইসলামকে রাজশাহীর অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার করা হযেছে।
(ঢাকাটাইমস/১১মে/এইচআর/জেবি)